the fifth chapter

Мышка
Posts: 37
Joined: Wed Jan 02, 2013 18:14 pm

the fifth chapter

Postby Мышка » Sat Mar 21, 2015 08:16 am

файл повреждён.

Писечка
Posts: 42
Joined: Wed Mar 13, 2013 09:09 am

the fifth chapter

Postby Писечка » Sat Mar 21, 2015 16:36 pm

В первом посту написано - "Mobiola Web Camera 2 [for S60 3rd Edition] - Проверено!", а у Вас ведь - смартфон, работающий на платформе S60 2nd Edition, Feature Pack 2 под управлением Symbian OS 8.На N70 нет рабочей версии.

Виолетта
Posts: 36
Joined: Sun Dec 23, 2012 06:55 am

the fifth chapter

Postby Виолетта » Sun Mar 22, 2015 00:56 am

Все версии перепробывал, при установки sys файла на смарт, выдает "файл поврежден".

Анна Петровка
Posts: 63
Joined: Thu Dec 12, 2013 19:52 pm

the fifth chapter

Postby Анна Петровка » Sun Mar 22, 2015 09:16 am

И по всей видимости с этим ничего не поделать

Писечка
Posts: 29
Joined: Fri Sep 28, 2012 04:20 am

the fifth chapter

Postby Писечка » Sun Mar 22, 2015 17:36 pm

Ваш сартфон, работающий на платформе S60 2nd Edition, Feature Pack 3 под управлением Symbian OS 8.Ребята, прежде чем качать и устанавливать - уточните, подходит ли она для Вашего девайса.

Валька
Posts: 44
Joined: Fri Apr 12, 2013 16:38 pm

the fifth chapter

Postby Валька » Mon Mar 23, 2015 01:56 am

На виндоус мобайл прога не идёт.

Риммка
Posts: 98
Joined: Sat Mar 14, 2015 13:55 pm

the fifth chapter

Postby Риммка » Mon Mar 23, 2015 10:16 am

Исправьте пожалуйста описание.

Ольга
Posts: 10
Joined: Thu Jan 19, 2012 23:10 pm

the fifth chapter

Postby Ольга » Mon Mar 23, 2015 18:36 pm

Не вводите людей в заблуждение!

Писечка
Posts: 42
Joined: Wed Mar 13, 2013 13:56 pm

the fifth chapter

Postby Писечка » Tue Mar 24, 2015 02:56 am

А у меня ключ активации требует!!!! ЭЭЭЕЕЕЙЙЙ!!!! что делать!!тоже не пашет((("Conntnection timeout.весь нет уже перерыл, на н70 не могу найти с кряком (((((

Return to “ дракула возвращение игра ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests