rida слушать

Динара
Posts: 12
Joined: Mon Feb 13, 2012 07:14 am

rida слушать

Postby Динара » Thu Jan 15, 2015 22:35 pm

вот как бы найти ярки огни для крыльев ? если кто знает пожалуйста дайте ссылку где можно скачать было бы здесь было еще лучше.

Машута
Posts: 22
Joined: Mon Jul 02, 2012 01:46 am

rida слушать

Postby Машута » Fri Jan 16, 2015 06:55 am

За ранее спасибо

Блонди
Posts: 74
Joined: Thu May 01, 2014 09:04 am

rida слушать

Postby Блонди » Fri Jan 16, 2015 15:15 pm

Подскажите, что может конфликтовать со сценарием Бергена от Cloud9? Проблема в наложении текстур РД и ВПП друг на друга.

Ирка
Posts: 75
Joined: Mon May 12, 2014 00:53 am

rida слушать

Postby Ирка » Fri Jan 16, 2015 23:35 pm

Все BGL файлы с ENBR в имени в других до этго установленных сценариях от Aerosoft и сборки норвежских аэродромов я переименовал в off.

Тася
Posts: 84
Joined: Sat Sep 06, 2014 05:27 am

rida слушать

Postby Тася » Sat Jan 17, 2015 07:55 am

Имеется FSX лицензия, стои у меня, ключик тоже.

Пися
Posts: 92
Joined: Wed Dec 24, 2014 16:41 pm

rida слушать

Postby Пися » Sat Jan 17, 2015 16:15 pm

Надо установить на вторую машину, другу, для совместной игры по нету.

Танюша
Posts: 85
Joined: Sat Sep 20, 2014 15:46 pm

rida слушать

Postby Танюша » Sun Jan 18, 2015 00:35 am

активируйте таблеткой и играйт

Return to “ лекало для труб ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests