бланк резюме администратора

Викуля
Posts: 100
Joined: Fri Apr 03, 2015 14:45 pm

бланк резюме администратора

Postby Викуля » Thu Jan 29, 2015 00:04 am

ВНЕЗАПНО! Когти зверя - в основном пуешествие.

Машуля
Posts: 83
Joined: Thu Sep 04, 2014 00:50 am

бланк резюме администратора

Postby Машуля » Thu Jan 29, 2015 08:24 am

Довольно много путешествует Альфа в "Дневнике поездки в Йокогаму за покупками" (на мопеде!).

Тасик
Posts: 60
Joined: Thu Nov 07, 2013 17:02 pm

бланк резюме администратора

Postby Тасик » Thu Jan 29, 2015 16:44 pm

Много путешествует Девочка покорившая космос.

Леночка
Posts: 41
Joined: Sun Feb 24, 2013 01:20 am

бланк резюме администратора

Postby Леночка » Fri Jan 30, 2015 01:04 am

Не слушай маразматика Хроника иммет 0 ценности без знания отсылок к их же педыдущему творчеству (преимущественно неэкранизированному).

Женщина
Posts: 46
Joined: Tue May 07, 2013 04:36 am

бланк резюме администратора

Postby Женщина » Fri Jan 30, 2015 09:24 am

Ан нет, не лишнего, гори-гори ясно -Хотя в нынешние времена, наверное, только просмотр Кровушки или Цубасы и сподвигнет норот думать, "а что там было дльше/прежде" и "кто все эти люди".

Иннусик
Posts: 79
Joined: Sat Jul 05, 2014 22:47 pm

бланк резюме администратора

Postby Иннусик » Fri Jan 30, 2015 17:44 pm

очень жаль, у меня на первом месте.

Леночка
Posts: 65
Joined: Mon Jan 13, 2014 17:55 pm

бланк резюме администратора

Postby Леночка » Sat Jan 31, 2015 02:04 am

Slap Up Party - компания прдурков в поисках своего прошлого.

Return to “ garou avancer ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests